Отзывы от наших покупателей

Оставить отзыв
Анна
Анна
Оставили заявку на заказ. С нами бысто связались и прислали договор. Оформили доставку, диван доставили вовремя.
Рекомендую!
комментировать
Анна
Анна
Хочу выразить благодарность компании. Долго искали диван на кухню, все сайты мебельные просмотрели, но то размеры не подходили, то вид был диванов ужасный. Когда нашли сайт фабрика Форум, стало понятно - вот это то, что нам нужно!!! Написали, быстро объяснили, что мы хотим, нам всё подробно рассказали, мы выбрали модель, размер, нам подсказали и помогли выбрать ткань и вот мы обладатели классного диванчик на кухню , со спальным местом. Размер 120*180. Изготовили в течении 1 недели. Спасибо огромное! Молодцы!
комментировать
Марина
Марина
Давно искала компактный диван со спальным местом на небольшую кухню. Случайно нашла в интернете этот сайт, выбрала подходящую мне по габаритам модель,оставила заявку на сайте, со мной быстро связалась менеджер. Очень подробно меня проконсультировала, ответила на все мои 100500 вопросов)))), рассказала про все ткани. Заказ очень быстро изготовили ( в течение недели привезли). Диван оказался супер, все по моим размерам, ткань хорошая, качество тоже. Спасибо)
комментировать
Екатерина
Екатерина
Месяц привыкала к дивану в столовой, и только сейчас решила оставить отзыв. 10 лет мы с мужем "одеваем" наш новый дом, за это время приобрели мебель, купленную готовой в магазине, или сделанную по нашим размерам. И надо сказать, что диван, заказанный на фабрике"Форум", превзошел все наши ожидания: сделан аккуратно, все деревянные части тщательно обработаны, нет никакой разницы в высоте деталей спинки в диване, в отличие от предыдущего другой пермской фабрики. Высота ножек делает доступной уборку пола под диваном. Остаток материала, положенный в диван!, дал мне возможность сшить две красивых контрастных подушки! Особая благодарность менеджеру Ирине: мы с ней долго выбирали цвет дивана, что очень тяжело и рисковано сделать на расстоянии по компьютеру, но мы справились ! Цена такого качественного, красивого дивана устроила даже нас, пенсионеров. Диван нравится всем приходящим родственникам, знакомым! Рекомендую всем, кто хочет обновить мебель, и зайдет на сайт фабрики!
20220227_131209.jpg
20220227_131224.jpg
комментировать
Ирина
Ирина
Спасибо за добрые слова! Очень рада, что Вам и Вашим родным понравился уголок!
Особая благодарность за фото!
Мы работаем, чтобы исполнять Ваши мечты!
Любовь
Любовь
Заказала на этой фабрике диванчик на кухню с ящиком по своим размерам. Привезли к празднику 8 Марта. Я в восторге! Качество отличное! Ткань -антикоготь (у меня кошка) замечательная! Всем моим родственникам и друзьям диванчик понравился. Рекомендую всем сомневающимся: будете довольны. Очень понравилась менеджер Ирина. Все объяснила, подсказала, как надо. Выслала договор заранее. Спасибо всем работникам фабрики!
комментировать
К предыдущим записям